Тысячи новогодних поздравлений из Приморья “полетят” по всей России

475 Просмотры

Посетив стенд Приморского края на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, посетители смогут бесплатно отправить новогодние открытки своим родственникам и друзьям. Участниками такой же акции смогут стать жители и гости Владивостока. Тысячи открыток с изображением видов Приморья разлетятся по всей России.

В Приморье для новогодней почты разработано 14 видов открыток, на которых изображены природные пейзажи, краснокнижные обитатели Уссурийской тайги, виды Владивостока. В основу легли кадры от приморских фотографов. Инициатором акции выступил Туристско-информационный центр (ТИЦ) Приморского края при поддержке регионального Агентства по туризму.

В Москве на стенде Приморья на ВДНХ праздничная акция стартует с 26 декабря 2023 года. Во Владивостоке новогодняя почта заработает в Новогоднем городке на центральной площади города с 30 декабря. Здесь до конца января все желающие так же смогут отправить праздничные послания по всей стране.

«Мы рады, что тысячи и тысячи открыток с видами Приморья и новогодними поздравлениями “полетят” по России. Благодарны нацпарку “Земля леопарда”, который активно участвует в продвижении Приморья и предоставил для проекта редкие кадры обитателей-хищников. Специально сделали ставку на зимние кадры – этим хотим показать, что и зимой в Приморье не скучно: активный отдых, свежий воздух, замерзшее море, интересные экскурсии, знакомство с обитателями дикой природы. Приморье дарит массу впечатлений не только летом, но и в другие сезоны. Мы рады гостям в любое время года», – отметила директор ТИЦ Приморья Ольга Гуревич.  

Новогодняя почта от ТИЦ Приморья работает бесплатно. Посетителям регионального стенда в Москве и Новогоднего городка во Владивостоке надо выбрать открытку, написать поздравления и пожелания и аккуратно вписать адрес получателя. А ТИЦ Приморья и волонтеры наклеят марки и отправят новогодние послания адресатам.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» начала работу 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ и будет работать до 12 апреля 2024 года.

Фото: ТИЦ Приморья

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
61 просмотров
В Приморье
61 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
90 просмотров
В Приморье
90 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
81 просмотров
В Приморье
81 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована