Международный аэропорт Владивосток переходит на ограниченный режим работы

2377 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток сообщает о переходе на сокращенный режим работы.   С сегодняшнего дня терминал аэропорта будет открыт с 5.00 до 23.00.

В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в Международном аэропорту Владивосток будет действовать сокращенный режим работы.

С 29 апреля по 31 мая 2020 года терминал аэропорта будет открыт с 5.00 до 23.00. В остальное время аэровокзал будет закрыт для посещения. В связи с ограничениями международного сообщения и сокращением внутренних перелетов, сокращенный режим работы воздушной гавани Приморья продлится до 31 мая 2020 года.

Но в связи с тем, что авиакомпания “Аврора” подтвердила
выполнение рейса HZ5616 в ночное время (02:20 местного времени) по маршруту Владивосток- Петропавловск-Камчатский, аэровокзал
Международного аэропорта Владивосток будет открыт для обслуживание пассажиров этого рейса.

Отметим, что аэродром аэропорта Владивосток, как стратегически важный объект, продолжит работу в круглосуточном режиме.

Источник:

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме:

Возможно вас заинтересует

Штраф за испорченный детский отдых туроператоры Приморья считают мягким наказанием
В Приморье
10 просмотров
В Приморье
10 просмотров

Штраф за испорченный детский отдых туроператоры Приморья считают мягким наказанием

Павел Кузнецов  - 14.08.2025

Прокуратура привлекла к ответственности индивидуального предпринимателя за организацию несанкционированного отдыха детей. Почти 100 детей лишились отдыха, виновную оштрафовали на полмиллиона.…

В Приморье прокуратура занялась популярными пляжами
В Приморье
11 просмотров
В Приморье
11 просмотров

В Приморье прокуратура занялась популярными пляжами

Павел Кузнецов  - 14.08.2025

Надзорное ведомство совместно с представителями полиции и органа местного самоуправления проверяет популярные места летнего отдыха в п. Ливадия. (далее…)

Владивосток вошел в топ посещаемых иностранцами городов летом 2025 года
От партнеров
17 просмотров
От партнеров
17 просмотров

Владивосток вошел в топ посещаемых иностранцами городов летом 2025 года

Павел Кузнецов  - 14.08.2025

Иностранные туристы продолжают активно планировать летние поездки в столицу России. Но в топовом рейтинге и дальневосточная столица. (далее…)

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована