Дополнительная услуга Fast Track появилась в Международном аэропорту Владивостока

2066 Просмотры

Международный аэропорт сообщает о вводе дополнительной услуги ускоренного обслуживания пассажиров вне очереди Fast Track. Новый сервис позволит пассажирам внутренних рейсов существенно сэкономить время при прохождении предполетных формальностей.

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров в Международном аэропорту Владивосток появилась дополнительная услуга, позволяющая максимально сократить время оформления на рейс и пассажирский контроль. Право воспользоваться услугой по обслуживанию вне очереди имеют убывающие пассажиры всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта Владивосток по России.

Услуга Fast Track предусматривает индивидуальное обслуживание пассажира и экспресс прохождение предполетных процедур: отдельную регистрацию и оформление багажа, сопровождение пассажира на предполетный досмотр, прохождение предполетного досмотра и контроля посадки вне очереди. Все процедуры оформления в аэропорту осуществляются в сопровождении сотрудника аэропорта.

Стоимость услуги составляет три тысячи рублей с человека. Сервис можно оформить как по прибытии в аэропорт, обратившись к специалистам на стойке информации, так и по телефону: +7(423) 230-69-09. Также, оформить заявку на услугу ускоренного обслуживания можно на официальном сайте аэропорта Владивосток в разделе «Услуги».

Международный аэропорт Владивосток уделяет особое внимание качеству предоставляемого сервиса и обеспечения комфорта пассажиров. С целью комфортного пребывания пассажиров, в воздушной гавани Приморья круглосуточно работают залы ожидания, VIP-зал и зона комфортного ожидания.

Источник: 

Фото: Prim-Travel Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Мирко Дзаго: гастрономия – это история региона
От первого лица
39 просмотров
От первого лица
39 просмотров

Мирко Дзаго: гастрономия – это история региона

Ольга Алексеева - 07.11.2025

С Мирко Дзаго о гастрономии, концепциях и ресторанах не побеседовал разве что ленивый. Итальянец очень харизматичен. На западе страны его…

Из Владивостока в  Бухару, волшебную сказку Востока
В Приморье
24 просмотров
В Приморье
24 просмотров

Из Владивостока в Бухару, волшебную сказку Востока

Ольга Алексеева - 07.11.2025

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с Бухарой. Авиакомпания Centrum Air открыла прямые полеты 6 ноября. (далее…)

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть
В Приморье
72 просмотров
В Приморье
72 просмотров

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

Ольга Алексеева - 05.11.2025

Общий туристический поток в Приморский край за период с 1 мая по 30 сентября 2025 года увеличился на 23% по…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована