Приморцы «штурмуют» Пхукет

1722 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении в зимнем расписании прямого рейса по маршруту Владивосток – Пхукет. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания S7 Airlines. С появлением объявления о продаже на этом направлении приморцы активно кинулись раскупать билеты

В зимнем расписании аэропорта Владивосток возобновится прямой рейс по маршруту Владивосток – Пхукет. С 15 ноября 2021 года авиакомпания S7 Airlines будет выполнять рейсы на Пхукет один раз в неделю по понедельникам на воздушных судах Airbus A320 neo, сообщает пресс-служба АО “МАВ”

Пхукет является самым большим островом страны и по праву носит название «пляжной столицы Таиланда». На острове расположено несколько десятков белоснежных пляжей, где туристы смогут побыть наедине с экзотической природой, заняться дайвингом и насладиться теплым морем. Кроме того, Пхукет славится разнообразием шоу и представлений, которые проводятся ежедневно круглый год. Артисты используют впечатляющие спецэффекты и передовые технологии, чтобы создать реалистичный и вдохновляющий опыт для зрителей.

«Как только появилась информация о продаже билетов на Пхукет, то желающие не медлили. Билеты по минимальной цене (прим: около 32 – 35 тысяч рублей) раскупили буквально в считанные часы. Фактически их нет на весь период продаж, а это в рамках зимнего расписания. На рейсы с вылетом из Владивостока на 20, 27 декабря и 3 января мест нет. Да и дальше загруз бортов хороший», – пояснила Евгения Белозор, директор Владивостокского агентства продаж Sky City.

Стоит отметить, что приморцы заждались возможностей вылететь к любимым местам отдыха из родного аэропорта. А для кого-то Таиланд – это совместный бизнес, недвижимость. На сегодня еще можно найти билеты стоимостью не меньше 70 тысяч рублей. На новогодние праздники с вылетом на 20 декабря и возвращением 24 января стоимость перелета была 112 тысяч рублей

«Туристы бронируют отели через одного, сообщая, что будут жить где-то у друзей, приятелей. Но нынче правила въезда на Пхукет таковы, что первые семь дней проводятся на острове в отеле с сертификацией SHA+. А далее уже все зависит от выбора. По билетам и броням отелей видно, что в среднем пребывание в Таиланде от двух недель до месяца», – отметила Ирина Бродт, заместитель директора Владивостокского филиала по туризму компании «Билетур».

Справка: В доковидный 2019 год по информации Нацофиса Таиланда, число российских туристических прибытий в Страну улыбок составило 1,47 млн. Из этого объема 41% россиян (611 тыс.) в 2019 году выбрали для отдыха Пхукет.

Требованиях к пассажирам и условия для въезда в Таиланд можно уточнить на сайте авиаперевозчика.

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию о расписании полетов можно на сайте авиакомпании S7 Airlines, в офисах продаж, а также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Фото: Нацофис туризма Таиланда 

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года
В Приморье
15 просмотров
В Приморье
15 просмотров

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года

Ольга Кускова - 16.04.2024

Международный аэропорт Владивосток подвел итоги производственной деятельности за период с января по март 2024 года. Пассажиропоток воздушной гавани Приморья по…

Во Владивостоке на экскурсионные маршруты вышли выпускники «Школы юного экскурсовода»
В Приморье
19 просмотров
В Приморье
19 просмотров

Во Владивостоке на экскурсионные маршруты вышли выпускники «Школы юного экскурсовода»

Ольга Кускова - 16.04.2024

Выпускники «Школы юного экскурсовода» пробуют себя в новом качестве и выходят на маршруты. Ребята провели экскурсию по объектам показа, а…

Ждем в «Агар-Агаре»: будет вкусно и не скучно
Фото и видео
22 просмотров
Фото и видео
22 просмотров

Ждем в «Агар-Агаре»: будет вкусно и не скучно

Ольга Кускова - 16.04.2024

Во Владивостоке открылось гастропространство «Агар Агар». Инициатором и организатором его создания выступила команда «Школы дальневосточной кухни». В планах проведение мастер-классов,…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована