Во время Vladivostok Boat Show приморцев и гостей края научат отдыхать на воде

2393 Просмотры

Десятая выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show станет одной из площадок ТТФ-2018. Это самая масштабная на Дальнем Востоке выставка, объединяющая покупателей и компании, которые предлагают товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде, а также профильные спортивные и общественные организации.

С 17 по 20 мая в Приморском крае пройдет четвертый Тихоокеанский туристский форум. Масштабное мероприятие по традиции объединит деловую программу, профессиональную туристскую выставку PITE и фестиваль «День путешественника». Еще одной площадкой форума станет десятая выставка яхтенного спорта и отдыха Vladivostok Boat Show. Главной темой четвертого Тихоокеанского туристского форума станет развитие морского туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Как рассказали в департаменте туризма Приморья, выставка состоится с 18 по 20 мая на территории яхт-клуба «Семь футов». Участниками мероприятия станут компании Дальневосточного, Центрального, Северо-Западного и других регионов России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Vladivostok Boat Show – это яркое и зрелищное событие, которое ежегодно привлекает на свою территорию тысячи российских и иностранных гостей – не только любителей яхтенного спорта, но и рядовых отдыхающих, стремящихся увидеть всю красоту морского города. В этом году выставка во второй раз станет официальной площадкой Тихоокеанского туристского форума, уверен, что совместное проведение таких крупных мероприятий – это хороший стимул для развития туристской отрасли региона», – подчеркнул директор департамента туризма Константин Шестаков.

Отметим, в рамках Vladivostok Boat Show-2018 запланирована демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники. Также в программе – яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров и спортивные события.

За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока.  В 2017 году выставка впервые вошла в состав Тихоокеанского туристского форума и собрала на своей площадке более 50 компаний-участниц из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. За три дня выставку посетили около семи тысяч человек.

Напомним, четвертый Тихоокеанский туристский форум пройдет с 17 по 20 мая 2018 года на площадке Дальневосточного федерального университета. 17 и 18 мая в кампусе вуза состоятся мероприятия деловой программы ТТФ, объединенной с 11-ым заседанием Расширенной Туманганской Инициативы. 18,19 и 20 мая будет организована профессиональная туристская выставка PITE, а 19 и 20 мая на Набережной университета всех жителей и гостей Владивостока соберет городской праздник «День путешественника».

Ссылки по теме:

 

Возможно вас заинтересует

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
48 просмотров
В Приморье
48 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых
В Приморье
60 просмотров
В Приморье
60 просмотров

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых

Ольга Кускова - 18.03.2024

С января по март 2024 года россияне по сравнению с прошлым годом гораздо активнее бронируют апартаменты и отели для летнего…

Туропоток в Приморье составил почти 3,8 млн визитов, что выше на четверть итогов 2022 года
В Приморье
47 просмотров
В Приморье
47 просмотров

Туропоток в Приморье составил почти 3,8 млн визитов, что выше на четверть итогов 2022 года

Ольга Кускова - 18.03.2024

По итогам 2023 года число туристских поездок в Приморский край достигло уровня 3,8 млн. Положительная динамика видна как на внутреннем,…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована