Спикеры из Японии расскажут на ТТФ о туризме в новой реальности

2383 Просмотры

На Тихоокеанском туристском форуме зарубежным опытом обеспечения эпидемиологической безопасности поделятся спикеры из Японии.

Туризм в новой реальности – это путешествия после и во время пандемии. Что нас ждет в работе с гостями города? Как обеспечить безопасность туристам и укрепить доверие к нашей стране.

На семинаре участники узнают, как сделать Владивосток городом, куда туристам хочется возвращаться вновь и вновь и оставаться в безопасности.

Из Японии на связь выйдет господин НАКАМУРА Ёсихито, владелец и управляющий гостиницей «The Hotel Fujiyama», председатель Ассоциации гостиниц и рёканов региона озера Яманака.

Туристический потенциал префектуры Яманаси сильно пострадали в связи с распространением пандемии коронавируса.

Господин НАКАМУРА расскажет о преимуществах созданной «системы трехсторонней проверки» для противодействия распространению пандемии и о практических примерах внедрения такой системы в других префектурах Японии вслед за успешным опытом Яманаси.

Господин СИРАИСИ Джуничи, начальник отдела региональных продаж и маркетинга по Дальнему Востоку и Сибирь Japan Airlines Co.,Ltd. (JAL), расскажет о подготовке к миру после коронавируса. Несмотря на наличие чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение и наличие барьеров и ограничений, необходимо вести подготовку к миру “после Короны”.  Будет рассмотрен опыт социального вклада Японской авиакомпании в Приморском крае и важность совместной работы с местным туристическим сообществом для определения будущих потребностей туристов в пост-коронавирусное время.

Гречкосей Наталья, представитель авиакомпании ANA во Владивостоке, расскажет про новые стандарты авиапутешествий с заботой о здоровье и безопасности пассажиров и сотрудников группы компаний ANA. ANA Care Promise подразумевает реализацию принципов “Ansin, Attaka, Akaruku-genki!” и меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на всех этапах взаимодействия с пассажирами, как залог поддержания высочайшего качества обслуживания.

Семинар «Зарубежный опыт обеспечения эпидемиологической безопасности» пройдет 27 мая в 10:00 в коворкинге «Точка кипения», Корпус А, Дальневосточного федерального университета. Вход на мероприятия форума бесплатный, однако всем участникам необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте ТТФ-2021

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
81 просмотров
В АТР
81 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
180 просмотров
В Приморье
180 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
157 просмотров
В Приморье
157 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована