Опубликована программа ТТФ-2021

3181 Просмотры

Тихоокеанский туристский форум пройдет во Владивостоке с 27 по 30 мая. Мероприятие состоится в сокращенном, но очном формате. Большинство спикеров приедут во Владивосток из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и других городов России. Основной темой форума станет событийный туризм.

Ставка на событийный туризм в программе ТТФ-2021 сделана неспроста. Из-за закрытых границ популярность внутреннего туризма набирает обороты. И событийному туризму здесь будет отведена ключевая роль. На площадке форума, который по устоявшейся традиции проходит на кампусе ДВФУ, организаторы туристических событий и туроператоры, специализирующиеся на создании туров на событийные мероприятия, вступят в профессиональный диалог.

По информации ТИЦ Приморья, программа форума составлена таким образом, чтобы охватить все сферы туристической отрасли. Здесь будет интересно специалистам, работающим в туристической сфере, маркетологам, рестораторам и отельерам.

27 мая. Первый день.

Программа начинается в 10.00 параллельно в трех залах «Точки кипения» в корпусе А кампуса ДВФУ на острове Русский. С подробной программой можно ознакомиться на сайте или в Instagram-аккаунте форума. Там же можно найти подробную информацию о спикерах форума. В их числе – автор-методист, координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова, президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров, основатель и руководитель информационного проекта «ПИР Экспо» Елена Меркулова, исполнительный директор, руководитель рабочей группы РСТ по деловому туризму Наталья Евневич, руководитель движения Kaliningrad Street food (Калининград) Александр Исаев и другие.

28 мая. Второй день.

Этот день будет полностью посвящен маркетингу гостеприимства. Программа продлится с 10.00 до 18.00. Участники будут работать в группах, а затем обсуждать свои проекты.

День маркетинга гостеприимства будет проходить при участии приглашенных экспертов, таких как кандидат социологических наук, эксперт в сфере маркетинга гостеприимства, туристического маркетинга и маркетинговых исследований Анна Савинова, товарищ по маркетингу товарищества рестораторов UnoDosTres, эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга Яков Пак, эксперт в сфере отельного бизнеса и маркетинга, тренер-консультант Ольга Семенкова.

Организаторы форума, агентство по туризму Приморского края и Туристско-информационный центр Приморского края, обещают насыщенную программу, интересные и полезные кейсы. Параллельно с главным событием форума пройдут обучающие семинары по направлениям «маркетинг» и «гастрономия». Организаторы форума привлекут во Владивосток известных спикеров, коучей, предпринимателей, журналистов и блогеров.

«Программа форума составлена таким образом, чтобы дать максимум полезной информации за два дня. Для нас большая удача, что мы смогли собрать спикеров с разных уголков России, учитывая их плотный график. Наш форум, как и ранее, имеет в большей степени образовательный характер. Также для нас важно предоставить специалистам, работающим в сфере туризма на Дальнем Востоке возможность посещать подобные мероприятия бесплатно», – пояснил  руководитель агентства по туризму Приморского края Владимир Щур.

В рамках деловой программы ТТФ предусмотрели масштабный гастрономический блок. Кроме мастер-классов и семинаров состоится важная для продвижения региона проектно-учебная лаборатория региональной кухни под эгидой проекта «Гастрономическая карта России». Лаборатория соберет лучших поваров Приморского края. Организаторы обещают привезти во Владивосток ведущих спикеров в сфере гастрономии.

Участие в VII Тихоокеанском туристском форуме бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте. Регистрация на форум обязательна. Дополнительные вопросы о мероприятии можно задать по телефону: +7 (423) 240-71-21, на почту: info@visit-primorye.ru.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР
В Приморье
8 просмотров
В Приморье
8 просмотров

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Обучение сотрудников специализированного взвода туристической полиции УМВД России по городу Владивостоку продолжается. ТИЦ Приморья при поддержке краевого Агентства по туризму…

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
36 просмотров
От партнеров
36 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
44 просмотров
В Приморье
44 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована