Лечение сложных заболеваний в Корее – онлайн конференция с участием ведущих клиник Пусана

7654 Просмотры

Пусан представит приморцам возможности медицинского туризма. О том туризме, к которому мы привыкли, говорить еще рано. Но узнать медицинские возможности соседей по Азии, помочь своим клиентам и пациентам решить проблемы со здоровьем в это нелегкое время, определиться с перспективами на ближайшее будущее – это вполне реально. И в помощь международная конференция «Лечение сложных заболеваний в ведущих медицинских учреждениях г. Пусана (Южная Корея)», которая пройдет 29 октября.

Ежегодно с целью оздоровления в Корею едут почти 370 000 туристов, 10 % которых из России. Страна является одним из лидеров по лечению онкологических заболеваний, ортопедии, и россиянами особенно востребованы велнес и пластическая хирургия. При этом различные варианты диагностики и чекап органично вписываются в туристические программы. Такую информацию озвучивал в начале января 2020 года для онлайн-журнала HotLine.travel Захар Конкин, B2B-менеджер НОТК.

Что касается Пусана, то город занимает прочное место в сфере туризма, в т.ч. и медицинского. С желанием поправить здоровье, поставить диагноз, пройти курс лечения и пр. этот город ежегодно посещает около 5 тысяч россиян. И львиная доля – дальневосточники. Это можно объяснить географической близостью, маршрутной сетью. А еще это подтверждение высокого уровня корейской медицины.

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, туристическая отрасль не желает сдаваться и уходить в тень. Сейчас работа чаще идет в формате он-лайн, но все эти диалоги дают возможность выстроить планы на ближайшее будущее, наметить какие-то новые проекты со своими партнерами, обменяться опытом.

Именно такая цель у международной конференции «Лечение сложных заболеваний в ведущих медицинских учреждениях г. Пусана (Южная Корея)». Мероприятие проводится в целях развития экономического сотрудничества и укрепления партнерства в гуманитарной сфере между Российской Федерацией и Республикой Корея.

Перед участниками мероприятия выступят представители ведущих клиник г. Пусана:

К участию в онлайн-конференции приглашаются студенты старших курсов Тихоокеанского государственного медицинского института, школы биомедицины ДВФУ, доценты, аспиранты, кандидаты и доктора медицинских наук, практикующие врачи, а также все заинтересованные в получении информации о новых разработках корейских врачей в области лечения сложных (в т.ч. онкологических) заболеваний.

  • Дата проведения: 29 октября
  • Место проведения: конференц-зал отеля «Гавань» (г. Владивосток, ул. Крыгина, д. 3).
  • Время проведения: с 14.30 до 16.30
  • Далее: с 17.00 до 19.00 ведущие врачи и профессора 7 клиник Пусана будут проводить онлайн консультацию больных, пришедших на мероприятие.

Телефон для справок: +7  902 556 0595

Фото: Клиника Университета Донг-А

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
10 просмотров
От партнеров
10 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
20 просмотров
В Приморье
20 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
14 просмотров
В Приморье
14 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована